Экран Переводчик взлом v1.6 (Мод без рекламы) скачать на Android

Экран Переводчик

Взлом Экран Переводчик (Мод без рекламы)

Средняя: 5 (41 оценка)

930 Просмотров

Версия Андроид: 6.0

Размер: 17 Мб

Разработчик: LangsLab

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Dragon Family
    Полезное приложение,
Средняя: 5 (41 оценка)
Equestrian the Game
  Увлекательный симулятор различных
Средняя: 4.9 (42 оценка)
MT Manager
Может заменить системную платформу, легко
Средняя: 5 (64 оценка)
Carista OBD2
Программа, которую будет полезно иметь
Средняя: 4.6 (84 оценка)
Описание Экран Переводчик - это очень полезное приложение для тех, кому часто приходится работать с различными иностранными источниками. Данное приложение было выпущено разработчиками из студии «LangsLab» и сможет существенно облегчить восприятия материалов, написанных на различных языках.
Например, раньше для того, чтобы понять смысл иноязычной статьи, если Вы не знали языка, на котором она была написана, Вам необходимо было скопировать нужный отрезок для перевода, свернуть саму статью, открыть браузерный или встроенный переводчик, вставить туда текст. И только после этого Вы могли понять смысл написанного и перейти к чтению текста. Теперь же подобные сложности уйдут в прошлое, что сильно облегчит Вашу жизнь и сэкономит время.
И все это благодаря приложению Экран Переводчик, являющемуся специальным экранным переводчиком, который позволит быстро переводить необходимую информацию. Достаточно лишь всего один раз запустить приложение и настроить его под себя, после чего Вы сможете прямо в открытой иноязычной статье выбирать необходимый отрезок текста и переводить его на нужный Вам язык. При этом программа сама определит язык, с которого необходимо этот текст перевести. Сейчас она поддерживает более полусотни различных языков, начиная от самых известных, таких, как: русского, английского, китайского, немецкого, французского и прочих мировых, так и менее распространенные, вроде болгарского, боснийского, нидерландского, словенского и так далее.
Правда Вас может донимать назойливая реклама, которая, в некоторых случаях, будет мешать Вам прочитать перевод. И все же даже от нее можно легко избавиться, если использовать мод на без рекламы.

Информация о моде:
полная версия
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре