redream взломанный v1.1.98 (Мод Premium) на Андроид скачать

redream

Взлом redream Мод Premium

Средняя: 5 (46 оценка)

1 162 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 7 Мб

Разработчик: Recompiled LLC

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
UltData
      Приложение для
Средняя: 5 (45 оценка)
Moises
    Приложение для
Средняя: 4.9 (45 оценка)
Эмулятор IPTV приставок
Смотрите любимые сериалы и слушайте радио на
Средняя: 5 (65 оценка)
Octopus - геймпад, мышь, раскладка клавиатуры
Полезная утилита, позволяющая подключать к
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Описание redream – это программа-эмулятор, позволяющая легко запускать любимые игры с последней консоли Sega под названием Dreamcast прямо на своем мобильном смартфоне или планшете. Для работы приложения достаточно просто установить его, запустить и дальше следовать встроенным инструкциям по качественной настройке утилиты и её синхронизации с телефоном. Можно играть через сенсорный экран или подключить внешний джойстик, использовав отдельную программу. Отличное приобретение для любого современного геймера, желающего изучить игры прошлого поколения и окунуться в ностальгию по ушедшим временам.

Программа redream была создана компанией опытных программистов из крупной фирмы, создавшей новую методику запуска популярных игр Sega на мобильных смартфонах с системой Андроид. С ней можно будет легко поиграть в Crazy Taxi, Power Stone, Jet Set Radio, Soul Calibur, Space Channel 5 и многие другие консольные игры. Для запуска указанных игр необходимо сначала скачать их на ваш телефон, распаковав в отдельной папке, откуда и будет производиться запуск. Для работы программы требуется постоянная связь с Интернетом и достаточный объем оперативной памяти, чтобы исключить программные зависания и задержки.

Среди полезных функций приложения имеются следующие: простота использования, понятный интерфейс, возможность самостоятельной настройки команд управления и их изменение через главное меню, уникальные графические опции для игровой оптимизации и ручная настройка параметров функционирования программы. Эмулятор не поставляется с ПЗУ и требует рабочего для запуска игр. Мод на Premium предоставит вам полный доступ к любым программным элементам, что раньше были заблокированы до выплаты реальными деньгами.

Информация о моде:

открыт весь контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре

Riza добавлен 6 декабря 2022 16:15

рабочий мод на премиум!

Гоша добавлен 7 января 2022 18:33

полезная утилита оказалась. мод четкий все работает