AndroPods 1.5.15 взломанный (Мод pro) на Андроид скачать

AndroPods – использование AirPods на Android

AndroPods – использование AirPods на Android взломанный (Мод pro)

Средняя: 5 (64 оценка)

1 152 Просмотров

Версия Андроид: 6.0

Размер: 4,3 Мб

Разработчик: Parkhomenko Vitalii

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Ace Stream Media
Приложение для просмотра потоковых
Средняя: 5 (64 оценка)
ATV Launcher Pro
Приложение для ручной настройки функций
Средняя: 5 (64 оценка)
Assistant Trigger
Приложение для комфортного использования
Средняя: 5 (64 оценка)
Screen Lock Pro
Приложение для комплексной защиты мобильного
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание

AndroPods – уникальное приложение, которое позволит раскрыть весь потенциал использования беспроводных наушников, которые известны как AirPods. После синхронизации этого устройства вы получите доступ к дополнительному функционалу и настройкам для повышения комфорта игры. Теперь вы сможете внимательно изучать все особенности приключения и стараться активно развивать все свои возможности, чтобы постепенно добиваться хорошего результата и стремиться к благоприятному результату. Не стоит торопиться и постепенно изучать все особенности этого приложения.

Из основных функций AndroPods следует отметить, что благодаря приложению можно будет размещать дополнительную информацию на экран мобильного устройства. Так вы сможете без проблем следить за тем, какой именно заряд имеется у наушников. Помимо этого, можно будет воспользоваться другими доступными виджетами для приятного времяпрепровождения. К примеру, можете установить дополнительный эквалайзер, чтобы вручную настраивать формат воспроизведения музыки. Вы можете даже установить контроль за тем, подключен ли наушник и находится ли он в ухе. В общем, у приложения довольно большой потенциал, который вы со временем раскроете полностью.

Благодаря приложению с модом на pro у вас будет возможность повысить комфорт использования наушников без надобности постоянно использовать кнопки на наушниках либо снимать их с ушей. В общем, чтобы полноценно пользоваться такими наушниками вам в любом случае стоит воспользоваться данным приложением. На фоне аналогичных продуктов данное приложение находится далеко не на последнем месте, поэтому мы рекомендуем не терять времени и просто начинать изучать все особенности приложения.


Информация о моде:

разблокировано все

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре