Vetus Maps 1.5.4 полная версия (взлом) на Андроид

Vetus Maps

Vetus Maps полная версия (взлом)

Средняя: 5 (67 оценка)

1 962 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 27,1 Мб

Разработчик: Andrey Fetisov

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Ace Stream Media
Приложение для просмотра потоковых
Средняя: 5 (65 оценка)
Tayasui Sketches
Приложение для талантливых художников в
Средняя: 4.9 (66 оценка)
Castle Crush: Карточные игры онлайн
Стратегия с элементами обороны башен,
Средняя: 4.9 (71 оценка)
Описание

Vetus Maps подойдет для пользователей, кто любит гулять по родному городу и изучать его историю. По факту данное приложение представляет собой коллекцию старинных карт, которые были созданы в самом начала зарождения государства и ближайших территорий. Различные губернии, пустыри и прочие маршруты торговцев, все это позволит гораздо глубже изучить свой родно город. А благодаря современным технологиям вы точно не запутаетесь в использовании своих старинных карт. Ведь помимо самой базы карт вам будут доступны разнообразные функции и даже взаимодействие с современными навигаторами.

Благодаря Vetus Maps можно без проблем изучить практически каждый уголок вашего региона. А чтобы вы могли смело в них ориентирования, достаточно воспользоваться встроенным функционалом. Благодаря ему можно будет активно накладывать карты на современные навигаторы и интерактивные карты, отмечать свое местоположение и одним свайпом отключать старинные карты, чтобы сравнивать современную территорию со стариной. К примеру, таким образом вы сможете устроить себе экскурсию в старинные времена и понять, что именно и где находилось при князе.

В принципе, такое образовательное приложение создано исключительно для просвещения. Вы сможете изучить историю региона, узнать подробности географических объектов и просто понять, что раньше находилось на территории вашего региона. Звучит любопытно и крайне интересно, особенно если вы начнете находить заброшенные места, где были целые поселения, а также узнавать историю тех или иных строений. В любом случае у вас будет много интересных возможностей, нужно только ими правильно воспользоваться.


Информация о моде:

полная версия

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре