Video Editor for YouTube - Video.Guru 1.332.81 взлом (Мод Premium) на Андроид

Video Editor for YouTube - Video.Guru

Video Editor for YouTube - Video.Guru взлом (Мод Premium)

Средняя: 4.9 (65 оценка)

1 316 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 51,8 Мб

Разработчик: InShot Inc.

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Lovi - Video Maker | Free Beat Video Editor
Отличный видеоредактор для романтиков и
Средняя: 5 (65 оценка)
VMix Видеоредактор с эффектами
Профессиональный редактор с огромным выбором
Средняя: 5 (66 оценка)
Alight Motion — редактор видео и анимации
Работайте и изменяйте как только заходите
Средняя: 4.9 (67 оценка)
FilmoraGo - Free Video Editor
Почти профессиональный видеоредактор стал
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Video Editor for YouTube - Video.Guru предназначается для пользователей, которые занимаются активной съемкой роликов и последующей загрузкой их на различные ресурсы. Специально для такого случая разработчики постарались добавить большое количество разнообразных инструментов, шаблонов и прочих функций, которые позволяют без проблем внести корректировки в ролик, обрезать все лишнее или наоборот, объединить все доступные ролики в один. Благодаря такому функционалу вы сможете без проблем активно использовать все инструменты прямо на мобильном устройстве, что сэкономит время и позволит без особых проблем активно прокачивать свои навыки в монтаже.

Принцип работы Video Editor for YouTube - Video.Guru предельно простой. Поначалу нужен сам ролик, будет он снят или загружен, не имеет никакого значения. Затем открываете редактор и загружаете необходимый ролик в поле для монтажа. Как только все готово, можно смело начинать пользоваться всеми инструментами для редактирования. Преимуществом такого редактора служит удобный интерфейс, который позволяет максимально быстро получить доступ к желаемой функции. После нескольких пробных тренировок вы быстро разберетесь со всеми доступными функциями мода на Premium и сможете уверено редактировать любой ролик.

Спешим порадовать многих пользователей тем, что весь инструментарий, который представлен в приложении, ориентирован как на новичков, так и на профессиональных монтажеров. Достаточно только разобраться в доступных функциях, не забывать пользоваться настройками для добавления новых возможностей и стараться эффективно добиваться желаемого результата. А как только ролик будет готов его можно сразу загрузить его на любой видеохостинг прямо из программы редактирования. Только не забудьте указать формат сохранения готового проекта, иначе вы будете просто пытаться загрузить шаблон.


Информация о моде:

разблокировано все

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре