Puzzle English взлом 3.8.3 (Mod: Premium) скачать

Puzzle English

Puzzle English (Mod: Premium)

Средняя: 5 (64 оценка)

1 356 Просмотров

Версия Андроид: 4.2

Размер: 43

Разработчик: PUZZLE ENGLISH

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Чат Рулетка
Получай удовольствие, общаясь анонимно с
Средняя: 4.8 (74 оценка)
Passion Puzzle: Симулятор знакомств
Разные головоломки, сбор паззлов и
Средняя: 5 (63 оценка)
Busuu
Эффективное и простое в использовании
Средняя: 4.9 (70 оценка)
Pet Heroes: Puzzle Adventure
Волшебная история, посвящённая строительству
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание Puzzle English создан для всех искателей эффективных методов изучения иностранных языков. Приложение призвано помочь в развитии различных аспектов понимания английского с помощью профессиональных уроков. Сервис предлагает своим пользователям гибкую и точную систему обучения, которая подгоняется под индивидуальные требования и желания. Здесь без труда составляются уникальные планы уроков, которые помогают изучать английский язык в разы быстрее по сравнению с традиционными методами образования.
Сервис разработан профессионалами и экспертами в области эффективных систем обучения и развития. Стоит только начать, и пользователь вскоре заметит огромный прогресс в понимании иностранного языка. Процесс обучения представляет собой прохождение интерактивных игр и головоломок. Каждая нацелена на развитие определенных аспектов восприятия. Транслейтеры отрабатывают способность письменного перевода и расширяют словарный запас. Видео и аудиопаззлы значительно улучшают понимание иностранной речи. Благодаря грамматическим курсам пользователь узнает фундаментальные основы английского языка, которые заложат понимание принципов построения предложений и фраз.
Однако не все из этих игр и программ обучения доступны в стандартной версии. Решает эту проблему мод на premium. Он открывает пользователю безграничные возможности к обучению. Puzzle English обладает стильным дизайном, который радует глаз при каждом посещении приложения. Хорошая оптимизация дает возможность устанавливать программу на устройства любой мощности. Благодаря этому изучение английского и развитие способностей к пониманию иностранных языков становится доступно широкому кругу пользователей.
Информация о моде:
полная версия
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре