ACR запись звонков взлом 2.3.164 (Мод Premium) скачать на Андроид

ACR запись звонков

ACR запись звонков (Мод Premium)

Средняя: 5 (65 оценка)

986 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 13

Разработчик: NLL

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Neutrino+
Стань популярным в Инстаграм, собрав массу
Средняя: 4.5 (113 оценка)
True Phone Телефон, Контакты
Замени стандартный номеронабиратель,
Средняя: 5 (65 оценка)
Запись Экрана – снимать видео с экрана, V рекордер
Мощный рекордер позволяет делать
Средняя: 5 (65 оценка)
Omlet Arcade – запись экрана и стрим мобильных игр
Создавай интересные трансляции с помощью
Средняя: 4.9 (69 оценка)
Описание ACR запись звонков является уникальной программой, которая отлично функционирует на любых моделях современных девайсов. Представленный проект позволяет по мере необходимости с легкостью сохранять телефонные разговоры. При этом запись осуществляется как в автоматическом, так и ручном режиме. Полезная программа предоставляет целый ряд уникальных настроек, которые помогут откорректировать возможности приложения в соответствии с индивидуальными требованиями.
Не стоит забывать про мод на Premium. Он с легкостью снимает любые ограничения, предлагая в полной мере оценить широкий функционал представленного проекта. Установив оригинальную программу, владельцы мобильных устройств смогут без труда записывать телефонные разговоры и сохранять информацию в наиболее удобных форматах. К самым востребованным стоит отнести FLAC, WAV и даже MP3. Данные занимают в памяти мобильного устройства минимум свободного места. Кроме того, пользователь сможет применить соответствующие настройки. После чего сохраненные файлы будут устраняться из памяти устройства по истечении установленного времени.    
Представленный проект ACR запись звонков позволяет по мере необходимости помечать выбранные данные специальными значками. Такие файлы будут храниться в памяти современного девайса бесконечно. Помеченный значком разговор никогда не удалится в автоматическом режиме. Наиболее важные файлы пользователи смогут поместить в облачные хранилища. После чего к таким фалам доступ будет открыт с любого устройства. Среди наиболее популярных функций программы предусмотрена даже защита с пин кодом. Кроме того, пользователю доступны различные фильтры. Они помогают записывать только отрезки разговоров или выбирать только указанные номера абонентов.
Информация о моде:
разблокирован платный контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре