Music Maker Jam 6.7.5 (Мод со всеми стилями / полная версия) на Android скачать

Music Maker Jam

Music Maker Jam (Мод со всеми стилями / полная версия)

Средняя: 5 (65 оценка)

805 Просмотров

Версия Андроид: Зависит от устройства

Размер: 111

Разработчик: Loudly GmbH

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Remixlive - Remix & sample music
Это приложение научит вас создавать
Средняя: 5 (64 оценка)
Videoder - Video & Music Downloader
Крутое и удобное приложение для скачивания
Средняя: 5 (66 оценка)
Monster Girl Maker
Игра, в которой можно создать неповторимую
Средняя: 5 (64 оценка)
Intro Maker для Youtube
Программа для создания заставки на
Средняя: 4.7 (76 оценка)
Описание Music Maker Jam предлагает уникальный шанс каждому пользователю, что решился опробовать свои силы в музыкальном творчестве. Здесь профессионал найдет множество полезных и эффективных инструментов, которые окажут незаменимую помощь при создании треков. Новичку приложение будет полезно простым и удобным интерфейсом, позволяющим без трудностей освоить все базовые функции и возможности студии. Также программа обладает хорошей оптимизацией, стабильно работает на бюджетных планшетах или смартфонах.
Разработчики наделили Music Maker Jam всеми популярными функциями, которые незаменимы при создании качественной музыки. Благодаря этому приложение не уступает в эффективности мощным компьютерным собратьям. Возможности студии включают в себя все необходимые инструменты, которые позволяют сводить и миксовать треки в таких популярных жанрах, как Trap, EDM, Dubstep, рок, поп. Достаточно капли творческого замысла, чтобы пользователь создал крутую и запоминающуюся композицию, которая западет в душу тысячам слушателей и привлечет новых фанатов. При этом синтезировать треки можно в реальном времени с помощью профессионального пульта. Эта функция идеально подойдет для вечеринок и громких посиделок с друзьями.
Приложение обладает всесторонней библиотекой сэмплов. В ней найдутся десятки оригинальных и неповторимых шаблонов на любой творческий вкус. С их помощью в считанные минуты создаются самые сложные и запоминающиеся треки. Раскрыть творческий потенциал в полной мере помогут дополнительные функции и настройки редактирования аудио. Однако некоторые важные из них недоступны в стандартной сборке. Чтобы воспользоваться всеми полезными опциями программы, рекомендуется установить мод на полную версию. Он устранит все имеющиеся ограничения, открыв доступ к безграничным возможностям программы.
Информация о моде:
разблокировано все
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре