Взломанная WaveEditor for Android™ Audio Recorder & Editor 1.82 (Мод полная версия/pro) скачать на Android

WaveEditor for Android™ Audio Recorder & Editor

Взлом WaveEditor for Android™ Audio Recorder & Editor (Мод полная версия/pro)

Средняя: 5 (65 оценка)

908 Просмотров

Версия Андроид: 4.3

Размер: 144

Разработчик: Sound-Base Audio, LLC

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
VMix Видеоредактор с эффектами
Профессиональный редактор с огромным выбором
Средняя: 5 (66 оценка)
CapCut
Видеоредактор, позволяющий создавать
Средняя: 4.9 (74 оценка)
FilmoraGo - Free Video Editor
Почти профессиональный видеоредактор стал
Средняя: 5 (65 оценка)
DU Recorder
Простое в управлении приложение для записи
Средняя: 4.8 (90 оценка)
Описание WaveEditor for Android™ Audio Recorder & Editor – предлагает пользователю полный набор инструментов для обработки звуковых файлов. Функционал приложения взаимодействует со всеми форматами аудиофайлов, предлагает опцию для моментального экспорта музыкальной композиции в социальные сети. В приложении очень дружелюбный и грамотно проработанный интерфейс, позволяющий быстро освоиться с особенностями работы. В приложение можно скопировать захваченную мелодию или добавить собственный трек. После этого, файл можно редактировать по своему усмотрению, а мод на полную версию поможет использовать весь функционал приложения без каких-либо ограничений.
WaveEditor for Android™ Audio Recorder & Editor – это огромный выбор инструментов для обработки звуковых файлов, рассчитанный на новичков и профессионалов. Здесь можно микшировть звук, убирать помехи, накладывать оригинальные фильтры и эффекты. Кроме того, любой добавленный софт можно обрезать в нужном месте, создав коротенькое превью или рингтон. Можно создавать и обратные эффекты, например, увеличив продолжительность трека, совместив несколько композиций с оригинальными переходами. Готовые записи можно разбивать на отдельные звуковые дорожки, изменять тембр и ритм, добавлять басы. Созданный файл удобно сохраняется в любом из поддерживаемых форматов, после чего им можно делиться с друзьями или одним кликом выложить своё творчество в сеть.
Одно из конкурентных преимуществ приложения – многоступенчатая очистка музыкальных композиций, что позволяет создавать в домашних условиях аудиофайлы со студийным качеством звука, не обладая при этом специальными навыками и знаниями. Утилита  предлагает широкое поле для экспериментов, поэтому пользуется заслуженной популярностью.

Информация о моде:
открыт весь игровой контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре