Скачать Sweet Dance(RU) 10.0 (Мод на алмазы) на Андроид

Sweet Dance(RU)

Взлом Sweet Dance(RU) (Мод на алмазы)

Средняя: 5 (65 оценка)

1 837 Просмотров

Версия Андроид: 4.0.3

Размер: 61

Разработчик: UniuGame

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Atlantis Adventures
Увлекательное путешествие в мир морских
Средняя: 5 (64 оценка)
Soul of Yokai: Otome Romance Game
Визуальная новелла, которая понравится
Средняя: 5 (66 оценка)
Beat Blade: Dash Dance
Двигаясь в ритм музыки, проходите уровни и
Средняя: 5 (64 оценка)
Балерина-фигуристка
Красивая история успеха в режиме онлайн,
Средняя: 4.9 (67 оценка)
Описание Sweet Dance(RU) – невероятно красочная игра, оформленная в стиле аниме. Здесь предлагается кружиться в ритме танца, разучивать новые танцевальные движения и развивать навыки главной героини, чтобы она могла выигрывать престижные конкурсы. Разумеется, не обошлось и без романтической составляющей. В приложении много игровых персонажей, с которыми придётся взаимодействовать. Выбор каждого шага остаётся за героиней, поэтому заранее предугадать, чем закончится эта увлекательная история, невозможно.
Танцевальный мир живёт по своим законам, и здесь нет места серым шаблонам. Чтобы добиться успеха, юной танцовщице придётся постоянно менять свой образ, и для этого Sweet Dance(RU) предлагает массу возможностей. Здесь можно открывать новые наряды и объединять разные стили, чтобы затмить конкуренток. Для этого нужно разблокировать новые скины и наряды, прокачивать уникальные навыки и способности. Мод на много алмазов поможет сделать это намного быстрее. Кроме того, не стоит останавливаться на достигнутом. Пределу мастерства нет совершенства, поэтому никогда не поздно научиться чему-то новому. В игре очень много современных танцев, которые придётся выучить. Главное, попадать в ритм музыки и осваивать новые движения. Только так можно добиться победы на многочисленных конкурсах. Благодаря участию в онлайн-событиях, можно выигрывать уникальные призы и награды. Кроме того, в игре есть сюжетная линия, по которой придётся двигаться, каждым шагом изменяя свою судьбу. Возможно, в конце даже получится построить любовь со своим избранником.
Это уникальный игровой проект, которые по праву считается одним из лучших в своём жанре. Яркая графика, грамотно проработанная пластика движений  и увлекательный сюжет, который гарантированно завоюет сердца женской аудитории.

Информация о моде:
бесплатные покупки
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре