Истории Другого Мира 1.0.1 взлом (Мод меню/много энергии) скачать для Android

Истории Другого Мира

Истории Другого Мира взлом (Мод меню/много энергии)

Средняя: 4.9 (67 оценка)

2 501 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 32,0 Мб

Разработчик: Pixorbi

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Romance Fate: Stories and Choices
Принимай ответственные решения на пути
Средняя: 4.6 (108 оценка)
Infinite Fantasies
Погружайся в увлекательные интерактивные
Средняя: 5 (65 оценка)
First Love Story
Окунитесь в приключения героев любимых
Средняя: 4.9 (74 оценка)
Tabou Stories: Любовные истории
Помогите девушке устроить свою жизнь и найти
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Истории Другого Мира – уникальное интерактивное приключение, которое позволит вам добиться успеха и стать лучшим рассказчиком среди всех остальных. Вам предстоит познакомиться с большим количеством разнообразных историй, постараться внимательно изучить их и постепенно выбирать то или иное решение. Именно ваш выбор напрямую повлияет на результативность и концовку той или иной истории. Только будьте внимательны, так как решения будут основываться на фразах, которые будут говорить главные герои. Кстати, основной жанр истории будет относиться к фантастике, поэтому вы наверняка получите максимум удовольствия от приключения.

В игре Истории Другого Мира будет большой выбор решений, которые будут становиться основой после каждого вашего следующего выбора. В итоге решения представят собой целую структуру выбора, которая гарантировано подарит массу эмоций и позволит узнать, как именно могла закончиться та или иная история. Далеко не все истории будут положительно заканчиваться, а некоторые будут даже шокировать. Поэтому хотелось бы предложить вам отправиться в приключение и постараться лично разобраться во всех этих нюансах. Не волнуйтесь, вы быстро адаптируетесь во всех направлениях и поймете, как нужно действовать. А благодаря моду на много энергии ваши действия ничем не будут ограничены.

Фантастические истории подарят вам максимум удовольствия, познакомят с самыми разными персонажами и просто станут основой для приятного времяпрепровождения. Вам нужно лишь начать делать выбор и следить за тем, как будут развиваться те или иные события. Кстати, некоторые истории будут переплетаться между собой. Давая простор для размышления. Остается пожелать вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения.


Информация о моде:

бесконечный запас энергии

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре