АvaSuka - Мобильная Аватария 4.44.6 взломанный (Мод Premium) скачать на Андроид

АvaSuka - Мобильная Аватария

АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium)

Средняя: 5 (21 оценка)

294 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 143.1 Мб

Разработчик: 101XP LIMITED

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Beholder
Добро пожаловать в будущее, где вас ожидает
Средняя: 5 (65 оценка)
FIFA Mobile 19
Новая мобильная игра для любителей
Средняя: 4.6 (78 оценка)
Fury Survivor: Pixel Z
Проявите свою стратегию и постарайтесь
Средняя: 4.9 (70 оценка)
Аватария
Уникальная возможность привнести в серую
Средняя: 4.2 (956 оценка)
Описание АvaSuka - Мобильная Аватария - это интригующая смесь социальных игр и простого аркадного игрового процесса, которая перенесет игроков в мир, до боли похожий на наш. На самом деле тот мир так похож на нас, так как он представляет собой его практически идеальную копию, но без воды. В том плане, что из мира аватарии попросту вырезали все скучные элементы нашего мира, оставив только яркие достопримечательности, шикарные виды, зажигательные тусовки в бомбезных заведениях и утренний кофе в дождливую погоду в собственной вилле.

Эта игра создана специально для людей, желающих ненадолго отвлечься от своей обыденной жизни и немного пофантазировать на тему, какой могла бы стать их жизнь, сложись все иначе. В игре АvaSuka - Мобильная Аватария вы сможете создать своего персонажа и поместить его в идеальные условия, где абсолютно каждый сможет прожить ту жизнь, которую захочет. В этой игре разблокированы все социальные лифты и открыты все возможности, о которых только может мечтать человек.

Вы можете приступить к постройке собственной карьеры и стать высокопоставленным начальником крупнейшей корпорации в мире, проводить бешеный уикенд на солнечных островах, путешествовать по странам и смотреть самые известные достопримечательности, просто тусить со своими друзьями или даже создать семью и проводить время с ней. Все это станет доступно благодаря моду на Premium, открывающему доступ к сотням и тысячам возможностей времяпровождения. И не забывайте про главную фишку игры.

Аватария – игра социальная. А значит, в ней вы можете заводить друзей со всего света и проводить время в их компании. Ведь каждый человек здесь – живой, и с ним можно пообщаться.

Информация о моде:
 

разблокирован весь игровой контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре