Живая фабрика: 3D платформер 17.0 взлом (Mod: полная версия) скачать на android

Живая фабрика: 3D платформер

Живая фабрика: 3D платформер взлом (Mod: полная версия)

Средняя: 5 (21 оценка)

251 Просмотров

Версия Андроид:

Размер: 143.8 Мб

Разработчик: World in box

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Sqube Darkness
Мрачный платформер с элементами головоломки
Средняя: 4.8 (35 оценка)
Undestroyed : Shadow ARPG
Отличная приключенческая экшен-рпг в мире
Средняя: 4.9 (35 оценка)
Legendary Tales 2
Топовый сюжетный квест по спасению планеты в
Средняя: 4.9 (34 оценка)
Niffelheim
    Отличный сурвайвл про викингов
Средняя: 5 (37 оценка)
Описание Живая фабрика: 3D платформер - это увлекательный платформер с интересным игровым процессом и, пусть и небольшим, но приятно поданным сюжетом. В этой игре вы будете играть за одного из оставшихся на планете роботов, программа которого ведет его через множество опасностей, головоломок и интересных мест к неизвестной цели.
 
Стоит отметить, что мир, в котором происходят события, представляет собой типичный мир, ранее переживший несколько техногенных катастроф. Человечество уничтожено, а в мире остались лишь старые роботы-механики и мусорщики, чья электроника оказалась не так восприимчива к выбросам веществ и всплескам энергии. Повсюду царит хаос и разруха, мусор разбросан везде, ведь его больше не для кого убирать, а многие роботы, без вмешательства и ремонта людских специалистов, окончательно засбоили и стали агрессивно бросаться на всех, кого видят. В таком не самом гостеприимном мире и происходит действие игры Живая фабрика: 3D платформер.

 Вам предстоит путешествовать по заброшенной фабрике и находить множество интересностей, а также решать десятки занимательных головоломок, чтобы добраться до следующего уровня. Сюжет игры пусть и не имеет целостности и подается кусочками, однако находить каждый новый кусочек – очень приятное и затягивающее занятие. И, чтобы сюжет не оборвался на самом интересном месте, лучше запускать игру с модом на полную версию. Игра имеет красивую трехмерную графику с приятной детализацией мира и достаточно контрастными цветами. Но самое важное тут то, что игра может похвастаться действительно неплохой атмосферой, которую прекрасно дополняет местный саунд-дизайн.

Информация о моде:

все открыто
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре