MoonBrawl с Фэнгом 27.269 взлом (Мод ) на Андроид

MoonBrawl с Фэнгом

MoonBrawl с Фэнгом взлом (Мод )

Средняя: 4.7 (46 оценка)

3 177 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 175,5 Мб

Разработчик: -

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Мафия Онлайн
  Крутое приложение для игры в мафию на
Средняя: 5 (41 оценка)
Нулс Бравл с Белль и Скуик
  Свежее предложение приватного
Средняя: 5 (64 оценка)
Football Brawl
  Очень интересное приложение, которое
Средняя: 4.5 (98 оценка)
Бокс симулятор для Бравл старс
Приложение нацелено показать, с какой
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

MoonBrawl с Фэнгом - это одна из немногих взломанных версий игры Brawl Stars, которая действительно позволяет игроку получить абсолютно все игровые ресурсы и всех персонажей. Это позволит игрокам, которые хотят попробовать поиграть на разных уникальных персонажах, исполнить свою мечту. Ведь обычно для этого придется положить пол жизни, выбивая желанного бравлера.

Зачастую взломанные версии игры Бравл Старс просто обманывают пользователя. Тот скачивает игру, заходит туда и видит огромное количество ресурсов, пройденные бравл-пасы, несется открывать различные контейнеры и собирает себе полную коллекцию персонажей. Однако какое игрока ждет разочарование, когда он поймет, что кнопка «играть» не работает, ведь онлайн-игру не так просто взломать на ресурсы.

Игра MoonBrawl с Фэнгом с модом смогла обойти эту проблему путем создания отдельного сервера, который содержится на средства разработчиков и позволяет всем игрокам заходить туда и играть на взломанной версии игры. Да, это не позволит зайти на любимом персонаже в стандартный режим и попонтоваться перед другими игроками, зато теперь вы точно сможете пощупать контент, который нереально пощупать в обычной игре.

А еще данная игра позволит вам пустить скупую слезу ностальгии, ведь этот приватный сервер создан для 27-й версии игры Brawl Stars, которая, на минуточку, существовала примерно 2 года назад. Здесь вы сможете окунуться в ту атмосферу, которой обладал бравл старс пару лет назад и понять, действительно ли раньше было лучше. Режимы стандартные: перехват, одинокая звезда, кража подарков. Старые модельки бравлеров, старый баланс игры, старый режим «горячая зона» – все это ждет вас на сервере.


Информация о моде:

полная версия

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре