Melvor Idle взлом 2.01 (Мод Premium) скачать на Андроид

Melvor Idle - Idle RPG

Взлом Melvor Idle - Idle RPG (Мод Premium)

Средняя: 5 (37 оценка)

545 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер:

Разработчик: Jagex Games Studio

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Idle Harbor Tycoon
Испытывайте удачу в этом крутом экномическом
Средняя: 5 (65 оценка)
Idle Medieval Tycoon
Игра-кликер по созданию средневекового
Средняя: 5 (64 оценка)
Idle Painter
3D –симулятор скульптора в великолепном
Средняя: 5 (64 оценка)
Idle Zombies
Игра для любителей оружия и войны с зомби.
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание Melvor Idle - Idle RPG - это РПГ от разработчиков из игровой студии «Jagex Games Studio», которое не сможет порадовать любителей жарких баталий с крутыми спецэффектами, увлекательного сюжета с неожиданными поворотами или огромного проработанного мира с кучей харизматичных персонажей, интересных дополнительных квестов и сложных головоломок.
Данная игра целиком и полностью строится на текстовом приключении и взаимодействии с миром игры посредством цифр. Интерфейс просто утопает в огромном количестве разнообразных вкладок с расчетами, цифрами, характеристиками, магазинчиками, описаниями, от чего у неподготовленного игрока разбегаются глаза и появляется ощущение, что просто невозможно во всем этом разобраться. Все это говорит нам о высоком пороге вхождения, который отсеивает любителей казуальных игрушек, где игрок сразу получает все для комфортной игры и выигрывает одним пальцем.
К игре Melvor Idle - Idle RPG необходимо немного привыкнуть, разобраться в игровой механике, понять, какие характеристики за что отвечают и как они влияют на вашего персонажа. После этого можно постепенно переходить к сражениям и прокачке вашего персонажа, а также к изучению новых навыков, что позволит вам стать сильнее и получить доступ к еще одной горке игрового контента. И постепенно вы будете привыкать к игре, после чего она уже не будет казаться вам нагромождением бессмысленных вкладок с кучей бесполезной информации. Наоборот, вы поймете, что все здесь взаимосвязано и структурировано.
Вся игра построена на построении жизнеспособных билдов персонажа и экспериментах со способностями, что будет гораздо легче делать с модом на Premium.
Информация о моде:
разблокирован весь игровой контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре