Скачать Soul Land Reloaded взлом v1.3.0 (Мод свободные покупки) для Android

Soul Land Reloaded

взлом Soul Land Reloaded (Мод свободные покупки)

Средняя: 5 (39 оценка)

729 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 944 Мб

Разработчик: ACNGames

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Your Land. WHAT?!
Попробуйте выжить в доисторические времена,
Средняя: 5 (59 оценка)
Скрытый Лист
Ролевая игра с режимом автоматических боёв
Средняя: 5 (64 оценка)
Tokyo Ghoul: Dark War
Игра по мотивам ленегдарной манги теперь на
Средняя: 5 (65 оценка)
Shimeji
Симпатичные живые обои для вашего
Средняя: 4.5 (141 оценка)
Описание Soul Land Reloaded - это качественный онлайн-проект ролевой игры в аниме-стилистике от разработчиков игровой студии «ACNGames», который порадует Вас отличной визуальной составляющей, множеством интересных решений, а также огромным количеством отсылок к различным произведениям и всяческих загадок для игроков.
Данная игра была создана под вдохновением от одноименного аниме-сериала, что очень обрадует фанатов, которые хотели бы получить еще порцию экспириенса от своего любимого произведения. Здесь можно найти знакомый фэнтезийный мир, множество знакомых по аниме персонажей, с которыми можно общаться и всячески взаимодействовать, а также вписанные в игру события из оригинального аниме, в которые игроки смогут вмешиваться и изменять.
Игра Soul Land Reloaded представляет собой типичную онлайн ролевую игру, в которой Вы сможете взять под контроль одного из представленных в игре персонажей или создать своего, собрать под своим началом небольшую команду героев и отправиться исследовать огромный проработанный мир, выполняя разнообразные интересные поручения от НПС, проходя сюжетные миссии или просто бродя по окрестностям и собирая крупицы лора.
Находите в своих странствиях различных персонажей, общайтесь с ними и выполняйте их поручения, чтобы в будущем завербовать их в свою команду. Вы сможете поучаствовать в динамичных сражениях в режиме реального времени, однако не стоит думать, что Вы сможете просто закликать своих соперников.
Для того, чтобы одерживать победы в этой игре, Вам придется придерживаться какой-либо тактики и составлять из уникальных персонажей определенные билды. Однако это требует времени и денег, с чем Вам может помочь мод на свободных покупок.

Информация о моде:
бесплатные покупки
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре