Fidget Trading 3D взлом v1.2.13 (Мод все открыто/ без рекламы) скачать для android

Fidget Trading 3D - Fidget Toys

Взлом Fidget Trading 3D - Fidget Toys (Мод все открыто/ без рекламы)

Средняя: 4.9 (39 оценка)

691 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 83 Мб

Разработчик: MagicLab

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Fidget Toys Trading Pop It: Поп Ит Антистресс
  Потрясающая игра о торговле
Средняя: 5 (39 оценка)
Trading Master 3D
  Стань королем-менялой в этой игре, и
Средняя: 5 (45 оценка)
Fidget Toys 3D
Целая коллекция увлекательных мини – игр с
Средняя: 5 (52 оценка)
Fidget Spinner
Приложение с удобным управлением и отличными
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание Fidget Trading 3D - Fidget Toys – это симулятор сделок, в котором торговцами выступаю дети. Пользователь в роли игрока сидит напротив оппонента и выменивает игрушки за лучшую цену. Игра как нельзя кстати приучает детей к капиталистической системе, но, если отойти от политики, она к тому же яркая, забавная и веселая.
Более того, торги – это лишь часть процесса. Также противника нужно убеждать показать весь его товар, чтобы знать, как лучше поступить в той или иной ситуации. В противном случае, он останется в прибыли, а вы уйдете ни с чем.
Знайте, что человек напротив вас будет действовать по схожей схеме. И чем меньше своего товара вы покажете, но сможете убедить его открыть свой, тем прибыльнее для вас станет сделка. Выменивайте игрушки, конструкторы, телефоны и прочие изделия с пользой и выгодой для себя. Постарайтесь оставить противника не у дел.
С каждым уровнем торговать станет сложнее. Ваши оппоненты обзаведутся опытом, станут наглее вести себя, из будет труднее уговорить, а ены на ваши продукты будут снижены.
Вообще, Fidget Trading 3D - Fidget Toys – это головоломка, в которой нужно рассчитать торговлю так, чтобы и свое осталось при себе, и человек напротив остался без штанов. Это сложно, но начальные этапы подготовят к этому.
С модом на все открыто в игре появятся мини-игры, победа в которых упростит процесс прохождения и принятия сложных решений. Если вам по душе спокойный геймплей, но вы тяготите к экономическим играм и сложным решениям, трейдинг покажется вам лучшим приложениям из имеющихся и затянет надолго. Развивайте в себе зачатки бизнесмена и в жизни они вам точно пригодятся.

Информация о моде:
разблокирован контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре