Взлом Дурак на деньги v1.1 (Mod: много денег) для Андроид скачать

Дурак на деньги

Взлом Дурак на деньги (Mod: много денег)

Средняя: 4 (260 оценка)

56 338 Просмотров

Версия Андроид: 2.3

Размер: 2 Мб

Разработчик: Studio Alpha

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
diep.io
Простой симулятор мини танка со сражением
Средняя: 5 (66 оценка)
Блокпост
Великолепный кубический шутер в лучших
Средняя: 5 (66 оценка)
Эволюция монстров
Создавайте собственных монстров и побеждайте
Средняя: 5 (64 оценка)
Дурак
Легендарная карточная игра с новыми
Средняя: 4.8 (70 оценка)
Описание Дурак на деньги - это весьма интересное приложение от разработчиков из игровой студии «Studio Alpha», добавившее разнообразия в известную карточную игру «дурак». В этой игре Вам предоставляется возможность испытать свое умение азартных игр, сыграв в эту замечательную и поистине легендарную игру с несколькими забавными противниками, которые будут отличаться друг от друга своим интеллектом и умением играть. На деньги, конечно же. Иначе – не интересно.
Всего игрой предоставляется восемь противников и неизвестный девятый. Они разделяются по режимам игры по возрастающей сложности: три простейших противника в подкидном режиме, три – в среднем по сложности переводном режиме и три – в сложном режиме на 52 карты.
Одним из Ваших первых противников станет Буратино, который не умеет запоминать Ваши карты, не анализирует действия в игре и вообще ведет себя крайне рассеянно. Само собой, с него не удастся срубить большое количество денег, т.к. у него их просто нет. Максимальная ставка – 20 рублей.
Следующим интересным противником в игре Дурак на деньги станет Селезень, который готов поставить на свою победу 100 рублей. Он, в отличие от предыдущих противников, прибавил в интеллекте: запоминает некоторые выкинутые Вами козыри, просчитывает игру на четыре полухода вперед.
Также Вы сможете сразиться с доктором Айболитом за пять сотен рублей. Доктор умен: запоминает все выкинутые Вами козыри, просчитывает игру на семь полуходов вперед.
Последним из изначально известных противников станет Смерть. С ней Вы сможете сыграть на пять тысяч рублей, и выиграть будет очень сложно, ведь Смерть запоминает все выкинутые Вами в партии карты, а также просчитывает игру на двенадцать полуходов вперед. Чтобы сыграть с ней, не боясь уйти в минус, Вам понадобится мод на много денег.

Информация о моде:
дополнительная игровая валюта
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре

ВІКТОР. АРИНОВ добавлен 15 ноября 2023 01:40

очень круто

Ваня добавлен 12 марта 2022 01:11

Крутой взлом