Towing Race взлом 1.3 (Мод много денег) скачать на Андроид

Towing Race

Взлом Towing Race (Мод много денег)

Средняя: 4.8 (75 оценка)

5 982 Просмотров

Версия Андроид: 7.0

Размер: 33 Мб

Разработчик: Rollic Games

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Body Race
Помогите героине обрести фигуру мечты и
Средняя: 5 (65 оценка)
Fun Race 3D
Увлекательная игра-раннер с элементами
Средняя: 5 (64 оценка)
Race.io
Гонки-онлайн с настоящими игроками. 
Средняя: 4.6 (141 оценка)
Hot Wheels: Race Off
Увлекательное соревнование для самых опытных
Средняя: 4.8 (88 оценка)
Описание Towing Race – драйвовые гонки с уникальной концепцией. Нужно не просто рассекать по трассам, ставя рекорды скорости, а тащить за собой тяжелые транспортные средства до пересечения финишной прямой. Цеплять к своему авто танки, корабли, грузовики и другие виды транспорта. Осваивать сложные маршруты, обгоняя соперников и стать чемпионом гонки с буксиром. Грузовое средство не всегда ведет себя предсказуемо, его может заносить, что также следует учитывать при движении.

Первую машину в Towing Race нужно выбирать сразу после загрузки игры. Сначала это простой транспорт, не обладающий мощным двигателем и с базовыми характеристиками. На каждом уровне нужно буксировать разные средства, по размеру и мощности мотора в разы превосходящие буксир. Спорткары, круизные корабли, автобусы, танки и прочее. У игры красивая графика, хорошая оптимизация, простое управление, наглядный интерфейс, множество видов транспорта и увлекательный геймплей. Работает мод на много монет. Не займет в памяти много места и имеет небольшие системные требования. Со временем можно будет открыть новые марки авто, с улучшенными характеристиками, также прокачивать имеющееся.

Интересные уровни, атмосфера азарта и система достижений, фиксирующая все победы геймера. Красочные локации, реалистичная физика, уникальные авто, динамичный геймплей с регулярными обновлениями. Все это поддерживает интерес, не давая заскучать. Заезды продолжаются без перерыва, когда заканчивается один, тотчас начинается следующй.

Информация о моде:
много монет для покупок
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре