Call me a Legend взлом 1.7.15 (Mod: много алмазов) на Андроид скачать

Call me a Legend

Call me a Legend (Mod: много алмазов)

Средняя: 4.9 (71 оценка)

5 274 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 97

Разработчик: Empire Studios Inc

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Delivery From the Pain: Survival
Попытайся выжить в мире, кишащем зомби и
Средняя: 5 (65 оценка)
Neutrino+
Стань популярным в Инстаграм, собрав массу
Средняя: 4.5 (113 оценка)
Zombie Deathmatch
Игра, которая перенесёт геймера в будущее,
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание Call me a Legend выполнена в популярном сеттинге, подкрепленном жанрами РПГ и стратегии. Знакомый по многочисленным фильмам и похожим играм сюжет переносит геймера в эпицентр зомби апокалипсиса. Очутившись рядом с кровожадными монстрами, пользователю необходимо приспособиться к новым реалиям и научиться выживать в смертельных битвах. При этом геймеру нет необходимости вникать в сложную и запутанную историю. Все, что требуется, понятно с первого взгляда: зачистка локаций от мутантов и людоедов, строительство безопасного жилища и соблазнение знойных красавиц.
Игра обладает графикой высокого уровня, обеспеченной атмосферными пейзажами локаций, крутым дизайном персонажей и их анимацией. Геймплей осваивается за несколько минут, поскольку интерфейс и управление выполнены в упрощенном стиле. Это также минимизирует нагрузку на девайс, позволяя насладиться выживанием в зомби апокалипсисе владельцам маломощных устройств. Здесь от геймера ждут лидерских и стратегических навыков. Необходимо вербовать солдат для создания непобедимой команды, которая будет зачищать уровни. В награду за прохождение этапов будут даваться ресурсы и валюта. С их помощью осуществляется прокачка героев и развитие базы. Мод на много алмазов обеспечивает пользователю бесконечный капитал и быстрый прогресс в игре.
Call me a Legend предлагает геймеру опробовать свои силы в различных режимах. Простая сюжетная кампания откроет доступ к новым наемникам и познакомит с очаровательными девушками. Экспедиции и бесконечные режимы предназначены для ускоренной добычи ресурсов. В процессе прохождения игрок будет не только убивать монстров, но и расширять владения, распространяя свое влияние на другие территории.
Информация о моде:
бесплатные покупки
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре