Simbachka Run взлом 1.0.6 (Mod: много лайков) на Андроид скачать

Simbachka Run

Simbachka Run (Mod: много лайков)

Средняя: 4.8 (90 оценка)

5 009 Просмотров

Версия Андроид: 4.1

Размер: 108

Разработчик: Pimpochka Games

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Neutrino+
Стань популярным в Инстаграм, собрав массу
Средняя: 4.5 (113 оценка)
TikTok
Снимай уникальные видео и развлекайся вместе
Средняя: 4.6 (104 оценка)
Tales of Wind
Город Лаплас погрузился в полную тьму, а
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание Simbachka Run знакомит современного пользователя с миловидным питомцем. Любознательный малыш с чарующей мордашкой обожает вместе с владельцем отдыхать на природе. Однако каждому питомцу нравится, когда его верный хозяин уделяет именно ему больше времени, а не сидит часами в интернете, выкладывая многочисленные ролики и стремясь привлечь сотни новых подписчиков. Выехав вместе с очаровательным Симбочкой на природу, молодой человек сразу забыл о своих обязанностях. Он полностью погружен в создание очередного ролика. Вот почему Симбочка решительно идет на крайние меры.
Симпатичный малыш стащил у хозяина его любимую камеру. После чего Симбочка активно пускается наутек. Ведь обнаружив пропажу, молодой человек пытается вернуть свою любимую игрушку. Однако догнать питомца довольно сложно. Геймеру предстоит помочь Симбочке уйти от преследователя. Дополнительно предстоит активировать мод на много лайков. Он открывает перед пользователями новые возможности. При этом геймер по достоинству оценит безграничные преимущества развлечения, получив массу незабываемо ярких эмоций.      
В представленном проекте Simbachka Run пользователю необходимо активно уходить от погони. На пути он встречает огромное количество лайков, собирает значки репостов, различные комментарии. Все эти призовые предметы помогут получить доступ к новым питомцам. В коллекции развлечения немало интересных животных, каждое из которых порадует геймера индивидуальным набором характеристик. Причем у любого питомца есть собственный навязчивый хозяин, зависимый от интернета. Геймер затем активно приходит на помощь каждому животному, наслаждаясь оригинальными заданиями, непредсказуемыми испытаниями.
Информация о моде:
много лайков
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре